УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Приближается волшебное время – Новый год! Это не только момент подведения итогов, но и пора новых надежд, смелых планов и свежих идей. Пусть наступающий 2026 год станет для Вас временем ярких профессиональных побед и значительных личных достижений, принесет в Вашу жизнь благополучие и успех!
В уходящем 2025 году мы с Вами сделали множество важных шагов в развитии нашего журнала «Кролиководство и звероводство». От всей души благодарю каждого из Вас – авторов, рецензентов, членов редколлегии и читателей – за Ваш бесценный вклад, профессионализм и преданность науке. Благодаря нашему сотрудничеству в журнале было опубликовано более 30 научных работ, посвященных самым актуальным направлениям: племенное дело и разведение, вопросы доместикации, корма и кормления сельскохозяйственных животных, ветеринария, геномика и биотехнологии.
В 2025 году мы отметили 115-летие журнала – значимый рубеж, который стал точкой отсчета для новых свершений. Уверен, что с Вашей активной поддержкой наш журнал и впредь будет оставаться авторитетной площадкой для обмена передовыми научными знаниями и открытиями.
В эти светлые дни, в канун Нового года и Рождества, главный редактор, редакционная коллегия и сотрудники ФГБНУ НИИПЗК от всего сердца поздравляют Вас с праздниками! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, душевного тепла и благополучия в наступающем году!
С уважением,
Главный редактор, директор ФГБНУ НИИПЗК, доктор биологических наук, член-корреспондент РАН Косовский Глеб Юрьевич
В.Н. ПОМЫТКО – РУКОВОДИТЕЛЬ, ОРГАНИЗАТОР, УЧЕНЫЙ. К 100-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ В.Н. ПОМЫТКО
ВЛИЯНИЕ ПРЕПАРАТА «ФОЛЛИМАГ» НА ВОСПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА САМЦОВ СЕРЕБРИСТО-ЧЕРНЫХ ЛИСИЦ
ДНК-МАРКЕРЫ ДЛЯ ОЦЕНКИ АДАПТАЦИОННОГО ПОТЕНЦИАЛА КРОЛИКОВ И ПУШНЫХ ЗВЕРЕЙ
ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ АМЕРИКАНСКОЙ НОРКИ РАЗНЫХ ПОРОД, ФАКТОР ПИГМЕНТАЦИИ И ГРУППЫ РИСКА
