A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Кролиководство и звероводство
Научный журнал

Выберите язык

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Скоро Новый Год! Новый год – прекрасный старт для новых достижений и реа- лизации проектов. Пусть наступающий год станет для Вас временем осуществления светлых надежд, замыслов, планов.

В преддверии Нового года мы обычно подводим итоги. От всей души хочу поблагодарить каждого из Вас за большой вклад в журнал «Кролиководство и зверо- водство» в уходящем году. В 2024 году в нашем журнале были опубликованы более 30 научных статей по результатам исследований специалистов отраслей кроликовод- ства и пушного звероводства по различным направлениям – племенное дело и разве- дение, корма и кормление сельскохозяйственных животных, ветеринария, домести- кация, биотехнология, молекулярная биология, геномика.

В 2025 году журналу «Кролиководство и звероводство» исполняется 115 лет, я уверен, что с Вашим активным участием он продолжит свое развитие в качестве надежной площадки для распространения актуальных и востребованных научных результатов.

В канун Нового года и Рождества Христова главный редактор, редакционная коллегия и сотрудники ФГБНУ НИИПЗК сердечно поздравляют Вас с этими свет- лыми праздниками и желают добра, мира, понимания, счастья, радости, здоровья, новых научных концепций и их экспериментального подтверждения!

 

С уважением,

Главный редактор, директор ФГБНУ НИИПЗК, доктор биологических наук, член-корреспондент РАН Косовский Глеб Юрьевич


К СОБОЛЕВОДСТВУ В ЯКУТИИ

ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ ПРИРОДНЫХ И ДОМЕСТИЦИРОВАННЫХ ПОПУЛЯЦИЙ СОБОЛЯ (MARTES ZIBELLINA L.)

 ОПТИМАЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ ОСНОВНЫХ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ ПРИ РАЗНОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ ОБМЕННОЙ ЭНЕРГИИ В РАЦИОНАХ МОЛОДНЯКА НОРОК

 ВЛИЯНИЕ МИКОТОКСИНОВ НА ПЕРЕВАРИМОСТЬ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ У КРОЛИКОВ

ИННОВАЦИОННЫЕ ЗООТЕХНИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА ОЦЕНКИ (БОНИТИРОВКИ) НОРОК В УСЛОВИЯХ БЕЛАРУСИ